Вечер добрый! Скажите пожалуйста, после информации, что он узнал,каково его отношение к ней? что дальше будет? Максим (17.11.1990) Ирина(13.01.1992) - вопрос №2171938

600 p


Дополнение автора от 20.10.16 22:08:08
что дальше будет между ними? или уже ничего и это конец??
Вопрос задан анонимно
20.10.16
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, информация на отношения сильно не повлияло. Парень отдалился от вас  еще до этого. Если захотите что-либо уточнить, то по фото я внесу дополнения и сделаю еще один расклад по Таро. Это без доплаты разумеется.  На счет итога отношений, продолжение скорее всего еще следует.
27.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше трудности… приложите усилия и не упустите свое счастье
20.10.16
Не переживайте, хоть и оставит осадок это сообщение, но Максим не уйдёт от вас.Придётся поговорить серьёзно и честно. Так вы сможете отстоять свою правду и не потерять дорогого человека !  Разрыва не будет.Удачи вам!
20.10.16
По картам идет разрыв отношений. Максима ситуация очень сильно задела и он на данный момент ничего больше не хочет. На него лучше не давить и не раздражать его расспросами, сейчас лучше всем залечь на дно. Чуть позже есть шанс возобновить приятельское общение, но придется для этого очень постараться.
20.10.16
Здравствуйте! Возможность восстановить отношения у Вас есть. Постарайтесь оправдаться. Он Вас любит и простит, только спустя какое-то время. 
Удачи Вам!
20.10.16
Здравствуйте.
Не переживайте.К информации отнесся с пониманием.Будете вместе.Идет развитие и укрепление отношений.
20.10.16

Здравствуйте! Таро показали, что молодой человек отдалился от вас, пытается  переварить полученную инфу, но настроен холодно к вам, эта информация изменила его отношение к вам, он думает сейчас  как поступить, что предпринять, но однозначно информация отрицательно повлияла на ваши отношения. Перспектив в вашей паре карты не показали .

Всех вам благ!

20.10.16

Добрый вечер. Максим пока не очень нацелен на серьезные отношения в принципе, поэтому особого огорчения с его стороны не видно. Остепенится Максим только через 3-4 года. В будущем рядом с ним показана другая девушка, которой он пока еще не знает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

21.10.16
Доброе утро, вас ожидает разрыв отношений, он гордый человек, не сможет вам доверять.
21.10.16
Сейчас на сайте
Мужчина приятно удивлен и поражен моральной силой женщины, ее сильным характером и поступком, настроен серьезно, с продолжением, всего доброго!
21.10.16

Здравствуйте!

Максим неприятно потрясён, и пока что «переваривает» информацию. Пускать всё на самотёк не стоит — отношениям тогда придёт конец. А вот если проработать ситуацию, то эмоции утихнут, и вы снова будете вместе.

21.10.16
ЗдравствуйтеТакое впечатление, что оба — каждый в своей капсуле. Совместимость нулевая, общение отсутствует и связи порваны.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
22.10.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
15.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store