Вечер добрый! Скажите пожалуйста, после информации, что он узнал,каково его отношение к ней? что дальше будет? Максим (17.11.1990) Ирина(13.01.1992) - вопрос №2171938

600 p

Дополнение автора от 20.10.16 22:08:08
что дальше будет между ними? или уже ничего и это конец??
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, информация на отношения сильно не повлияло. Парень отдалился от вас  еще до этого. Если захотите что-либо уточнить, то по фото я внесу дополнения и сделаю еще один расклад по Таро. Это без доплаты разумеется.  На счет итога отношений, продолжение скорее всего еще следует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дальше трудности… приложите усилия и не упустите свое счастье
Не переживайте, хоть и оставит осадок это сообщение, но Максим не уйдёт от вас.Придётся поговорить серьёзно и честно. Так вы сможете отстоять свою правду и не потерять дорогого человека !  Разрыва не будет.Удачи вам!
По картам идет разрыв отношений. Максима ситуация очень сильно задела и он на данный момент ничего больше не хочет. На него лучше не давить и не раздражать его расспросами, сейчас лучше всем залечь на дно. Чуть позже есть шанс возобновить приятельское общение, но придется для этого очень постараться.
Здравствуйте! Возможность восстановить отношения у Вас есть. Постарайтесь оправдаться. Он Вас любит и простит, только спустя какое-то время.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Не переживайте.К информации отнесся с пониманием.Будете вместе.Идет развитие и укрепление отношений.

Здравствуйте! Таро показали, что молодой человек отдалился от вас, пытается  переварить полученную инфу, но настроен холодно к вам, эта информация изменила его отношение к вам, он думает сейчас  как поступить, что предпринять, но однозначно информация отрицательно повлияла на ваши отношения. Перспектив в вашей паре карты не показали .

Всех вам благ!

Добрый вечер. Максим пока не очень нацелен на серьезные отношения в принципе, поэтому особого огорчения с его стороны не видно. Остепенится Максим только через 3-4 года. В будущем рядом с ним показана другая девушка, которой он пока еще не знает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, вас ожидает разрыв отношений, он гордый человек, не сможет вам доверять.
Мужчина приятно удивлен и поражен моральной силой женщины, ее сильным характером и поступком, настроен серьезно, с продолжением, всего доброго!

Здравствуйте!

Максим неприятно потрясён, и пока что «переваривает» информацию. Пускать всё на самотёк не стоит — отношениям тогда придёт конец. А вот если проработать ситуацию, то эмоции утихнут, и вы снова будете вместе.

ЗдравствуйтеТакое впечатление, что оба — каждый в своей капсуле. Совместимость нулевая, общение отсутствует и связи порваны.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!

@ SOFIA CHERNAYA