Прошу посмотреть что ждет на работе до нового года и после(до марта).? ОЛЬГА 23.01.1987 - вопрос №2171998

600 p
20.10.16
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

До конца года- неустойчивый период, сопровождающийся мелкими неудачами ( новые обязанности, моменты непонимания в коллективе, уменьшение выплат). Повышенный уровень беспокойства на работе, требующий внимания и сосредоточенности и не участия в конфликтных ситуациях.
Начало года показано, как завершения процесса — возможно проекта, договора и открытие дорог. В этот период может поступить интересное предложение.
Всего доброго!
21.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До нового года резких изменений не предвидится, а вот потом будет пара выгодных предложений со стороны. Если примете одно из них, то очень хорошо устроитесь и профессионально, и финансово.
20.10.16
В ближаший месяц в работе большой кризис, но кто-то придёт вам на помощь и через 2-3 месяца все стабилизируется
20.10.16
С ноября, второй половины, будет подъём.Увеличатся доходы.Будете много работать.Но это хорошо, так как материальная сторона порадует вас. А до марта перемен не будет.Правда дорогу вижу. Куда то вы должны будете поехать. Это не отразится негативно.Всё будет хорошо.Удачи вам.
20.10.16
До Нового года у вас как-то будет спокойно.А вот после Нового года с февраля месяца у вас начнется движение… будет возможность повышения в финансах.Удачи вам
20.10.16
Здравствуйте Ольга! До нового года вас может очень коварно «ударом в спину» подставить мужчина и это может случиться на празднике, фуршете и т.п. — карты 7 «Змея», 20 «Сад», 28 «Мужчина» — будьте предельно внимательны на работе во всем, чтобы не давать повода коллегам к зависти! После нового года до марта — через этого же мужчину, скорее это может быть ваш муж, ваша работа для вас может завершиться аж до июня 2017 г. — карты 28 «Мужчина», 4 «Дом», 8 «Гроб». Подробно консультация платно. Всего вам доброго!
20.10.16

Добрый вечер, Ольга. До Нового года показано много переживаний и возможность какой-то реорганизации. После Нового года эмоции утихнут, все обойдется несколькими увольнениями. Вы останетесь на своем месте, хотя противники этого найдутся.
В итоге Ваше положение укрепится к лету и уровень дохода вырастет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

20.10.16

Здравствуйте! До конца года карты показали  жесткую конкуренцию, когда вам придется выкладываться по полной, чтобы быть наравне с вашими конкурентами и даже лучше их на голову  . Улучшение ситуации показано уже в следующем году и уже ближе к марту  вас ждет карьерный рост, вы сможете занять высокую должность с хорошим окладом .

Всех вам благ !

20.10.16
Здравствуйте.  Сейчас не самый лучший период.  Много проблем,  были недавно какие то перемены в компании,  но у вас по этому поводу карта дипрессии.  До декабря выпала карта обмана со стороны мужчины-это ваш можно сказать друг,  будьте аккуратны,  и также вы будете сопротивляться,  что может означать вам дадут дополнительную работу,  и карта туз пентаклей,  оплатят ее.  После нового года,  возможно повышение,  скорее всего будут на фирме еще какие то изменения,  но вас это недолжно каснуться,  если не будете лезть наражен.  У вас руководитель очень вспыльчивый и эмоциональный.  Удачи!
21.10.16
Здравствуйте! 
До нового года приходится выпутываться из проблем, доход не радует, усталость копится, отдачи не чувствуете, мечетесь. После — резкий рывок, более высокая должность и зарплата.
Высока вероятность командировок или смены места работы, переезда.
Всех благ!
21.10.16
доброй ночи!  К весне рост по карьере и естественно зарплата прибавится 
21.10.16
перемены будут… вас они не коснутся… работать пока будете…
21.10.16

Здравствуйте, Ольга!

Очень стрессовый период будет до нового года — на пределе сил и возможностей, а с 2017 года станет чуточку полегче, но о расслаблении и спокойствии речи не идёт. Тем не менее, свои цели вы достигнете.

21.10.16

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store