Прошлая жизнь - вопрос №217208

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, кем я была в прошлой жизни? Влияют ли прошлые жизни на настоящую? Елена, 21.11.1991 приблизительно в 00.03 — Сморгонь, Беларусь.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!

В прошлой жизни Вы были алтайской знахаркой-травницей, английским помощником прокурора, арабским купцом, немецким сапожником, бельгийским стоматологом, греческим гончаром, французской цветочницей, индийским чаеводом, китайским пастухом, немецкой певицей, французской гувернанткой, японским фармацевтом. Больше всего на Вашу жизнь влияют следующие воплощения: знахарка-травница и фармацевт. Подробнее — в личной консультации.