помогите кто-нибудь с qbasic - вопрос №2172102

Наверное дальше должны идти массивы, например, но я в этом совсем как-то не сильна.Хотелось бы разобраться. По идее в конечном итоге компьютер «должен» сам вычислить прогоночные коэффициенты по известным формулам и определить любое t(i) на отрезке от 1 до 3. Но как это правильно и упорядоченно там уместить я не знаюизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

можно. но платно. сразу поясню почему:
1 — qbacik — это геморрой на современных компах, надо специально поднимать виртуалку с ХР… (а мне лень, просто и честно)
2 — я эксперт в массивах… на любом языке… но уж простите — «прогоночные коэффициенты» придется еще с Вами обсуждать (на всякий случай), что бы точно сделать то, что Вам НАДО
3 — если устроит на C# — это проще (мне. и на много — он всегда под рукой)… но с «прогоночными коэффициентами» все равно придется пройти взаимный ликбез… уж простите… ))