Здравствуйте я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,он уезжает на две недели,а я не могу найти места....Что будет когда он вернется? - вопрос №2172137

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения! До Вас, у Александра были отношения, которые он разорвал болезненно не сколько для себя, сколько для бывшей девушки. Иногда он думает о ней, вспоминает. Сейчас в мыслях он стоит как перед выбором: а что же дальше? Как поступить? Но вот в чувствах хочет с Вами создать семью. Так что повода для переживаний нет)))
Удачи Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между Вами нет Энергетического канала а это не удержит  мужчину от взаимосвязи с другой женщиной.
Данный канал можно открыть, в результате переживать не придётся.
всё будет хорошо… При приезде будет встреча
Здравствуйте.Как вижу я, можно повлиять магически на него.И по возвращении все будет хорошо.
Женщина без магии должна сама уметь быть интересной мужчине. Ничего не будет. Чтобы над вами не смялись, оставьте «свое люблю, хочу в тайне  и при себе». Слух уже пошел.

Здравствуйте!

Все будет как прежде. Ни лучше ни хуже.

Здравствуйте. Ничего сверхъестественного не будет. Все как обычно. Скучать будет за Вами.
Здравствуйте. Приедет, показан рост отношений, если в ссоре — помиритесь. Но между Вами уже нет гармонии, показано вмешательство третьего лица… да и Вы как-то сами на него повлияли, что он отдаляется, не видит далеко идущих перспектив.
Здравствуйте.Думаю что переживать не стоит.он уезжать с большой симпатией, любовью и памятью о вас.не будет ничего страшного.переживать просто не стоит.Он приедет.и ваши отношения заиграют новыми красками.все классно.Удачи вам
не забудет вас за две недели и не накручивайте себя… чувства есть у него к вам… и это главное

Здравствуйте, Ксения!

Пожалуйста, не переживайте вы так: Александр вернётся, и душа ваша успокоится. Ничего плохого не случится.

Здравствуйте! Карты показали, что по возвращении мужчины будет ваша встреча, за свое отсутствие мужчина за скучится за вами, ему будет вас не хватать.После его приезда ваши  отношения  выйдут на новый уровень развития.

Всех вам благ !

Добрый день! Это ваше волнение, и маленько ревность в душе, человек будет в дороге о вас думать. Вам надо с головы убрать сомнения по поводу не доверия, вы сами себя только растаиваете.
Здравствуйте, Ксения.Ждите Александра, но готовьтесь проявлять терпение месяца три, такова сейчас картина. Образ жизни рекомендуется на это время замкнутый, поскольку везение пока не на Вашей стороне дороги. Любые страдания постарайтесь превратить во что-то более стоящее, переключитесь на домашние дела, создавайте планы на будущее.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Вернется и отношения продолжатся, ничего трагического не случится.