Здравствуйте дорогие эксперты.Спасибо за ваш ответ.расскажите о будущем муже где встречу,когда,как выглядит,его профессия,национальность,сколько ему лет,как выглядит,через сколько лет его встречу - вопрос №2172204

икогда поженимся, какие у него будут ко мне чувства, на какую букву начинается его имя.Вообщем все что увидете. 28/04/98
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Мужчину, за которого выйдите замуж, встретите в 23 года, он будет старше Вас на пять лет, русский. тёмно-русые волосы, среднего телосложения, с хорошим  характером, вам будет легко и комфортно вместе, семья у вас будет дружная и крепкая. Всего доброго!