Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, когда пройдет эта вечная напряженность, какой-то стресс и стану нормальной жизнью жить?Устала. Вроде и врачей прошла и полечилась и никак. Олеся 16.04.88 - вопрос №2172245

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, здравствуйте!
Напряженность в Вашей душе исчезнет, когда Вы её из внутреннего мира перенесете во внешний.
В Вашем гороскопе очень ярко акцентирован знак Овна — в нём Солнце, Луна и Меркурий (в соединении).
Без активных видов спорта, физических нагрузок и преодоления препятствий, которые Вы лично сделаете контролируемой внешней системой, этот фактор будет создавать нагрузки/препятствия бессистемно — внутри и извне.
Конечно, наобум это тоже не делается — при Вашем желании, я помогу подобрать ту систему, что Вам подходит максимально.

Следствием такой трансформации будет такой уровень спокойствия и гармонии, о котором Вы и не мечтали.

Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика у вас тяжелая, есть негативное нововведение, от него такие, мягко говоря, дискомфортные ощущения.
Здравствуйте, нужна фотография для просмотра, по данным у Вас должно быть все хорошо, но Вы себя чувствуете почему-то неважно… надо смотреть.Удачи Вам!
вечная напряженность — симптом шизофрении, но шизофрению как диагноз давно уже не ставят.