Москва

Добрый день! Уважаемые эксперты помогите пожалуйста найти выход из сложившейся ситуации - вопрос №2172264

У меня накопилось много займов, платить сейчас все их нет возможности, что можно сделать чтоб выйти из этой ситуации, как получить реструктуризацию в МФО, отсрочку платежа, в банках естественно везде отказ, помогите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Реструктуризация — это добровольное изменение условий кредитных договоров (договоров займа). Заставить кредитора (займодавца) пойти на реструктуризацию невозможно, кроме варианта с банкротством должника. Если у вас есть 150-200 т.р. на проведение процедуры личного банкротства гражданина, то можете подумать об этом варианте.