Добрый день, Егор! можно ли получить ВНЖ в РФ гражданину Казахстана минуя процедуру временного проживания. Ближайшие родственники проживают в РФ, носитель русского языка, имеется в собственности - вопрос №2172268

недвижимость в РФ?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», он попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.
Здравствуйте. К сожалению перечисленные Вам обстоятельства не являются основанием для получения ВНЖ, без года проживания на основании РВП (ст.8 ФЗ_№115).
Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!