Прощалась с мужчиной на пороге - вопрос №2172315

Снится будто я провожаю мужчину из дома, он уезжает. Не знаю, кто такой. Брюнет, худощавый, в сером пиджаке и черных брюках. Он сказал что уезжает отсюда домой, потому что у нас вода хлореная, а у него дома — нет.
Я его поцеловала на прощание и говорю: купи себе новый пиджак и брюки, а то ты похудел, выглядишь в старом как аист, ножки тонкие, смешной такой.
На нем вся одежда не по размеру: он из нее похудел: и пиджак болтается, и штаны не по ногам…
Я закрыла стеклянную дверь, и он ушел.
Стеклянные двери мне уже снились раньше, обычно после этого с кем-нибудь прекращалось общение…

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданный отток денежных средств. Будьте внимательны, относительно незапланированных затрат, чтобы потом не жалеть о приобретении, без которого вполне можно обойтись. Добрых Снов!
Добрый день.Гнать этого мужика надо и не цепляться, плохое это.Стеклянная дверь в вашем случае оморочит его если вернётся.
Что-то закончится в вашей жизни, связанное с чем-то или с кем-то. Правильно понимаете свой сон.