мне 30 лет, последние месячные были 12 августа, потом 1 октября были только выделения кровянистые, делала тесты отрицательные, но вот уже недели две я постоянно хочу в туалет, но не болей ничего нет - вопрос №2172339

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Беременности у вас нет, так как тесты бы уже были положительными. У вас имеется нарушение менструального цикла и воспаление мочевого пузыря.

Причину нарушения цикла необходимо выяснить. Поэтому надо обратиться к гинекологу и сделать узи.
А затем врач назначит вам лечение.

При воспалении мочевого пузыря можно онлайн рекомендовать только монурал в гранулах.

Буду благодарна за оценку ответа.

Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла.

Рекомендую вам сделать УЗИ. Если патологии не будет, то вам необходимо обратиться к гинекологу для вызова менструальноподобной реакции и назначения гормонального лечения нарушения менструального цикла.

Так же учитывая учащенное мочеиспускание рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи и бакпосев мочи.