Мне часто снится сон.Ко мне в дом приходит мужчина,с которым мы расстались,помогает по хозяйству.Также приходит и его дочь.Потом раздается звонок от женщины, к которой он ушел, и они уходят - вопрос №2172365

Елена, родилась 17.03.1964 г., г.Москва, время рождения 22.30

Ответы

Здравствуйте! Думает он о Вас часто.
Добрый день.Мужчине вы ещё нужны, есть стремление к вам раз приходит, но связь с той женщиной его держит.

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что женщина заполучила мужчину с помощью магии...