Здравствуйте. Приснилось что купила в магазине черную красивую сумку и мне ее упаковали подарочной лентой. К чему сон? - вопрос №2172429

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль, выигрыш или наследство. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша сумка во сне — это жизненный опыт. У вас в жизни предстоят приятные события, которые вы устроите себе сами, благодаря вашим стремлениям.
С уважением, Регина.
Сон сулит наступление более удачной полосы в жизни, приход прибыли и даже возможно увеличение доходов.