Сны про беременность! - вопрос №2172447

Уважаемые эксперты, доброго времени! Мне вторую ночь снится сон о том, что я беременна. В первый раз приснилось то, что я только узнала об этом, а сегодня приснилось, что мне уже скоро рожать, я в больнице, жду этого момента. Оба раза мне снился один и тот же мужчина, отец ребенка. В жизни я его никогда не видела. Если честно, на теме деторождения не зациклена, об этом сейчас совсем не думаю, А сны такие. К чему бы это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что настал момент реализации какой-то, вынашиваемой Вами, идеи или плана. И Ваше желание скоро осуществится самым положительным образом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Сон не связан с деторождением.Скоро разрешится какая то ваша проблема.
Сон о беременности говорит о насущных заботах. Скорые роды говорят, что заботы скоро исчезнут.

@ SOFIA CHERNAYA