Я ищу работу, подскажите в каком направлении мне её искать. По профессии воспитатель и дефектолог. Опыта практически нет. В детских садах не особо везло мне. С последней работы попросили уволится. - вопрос №2172459

Может я ищу не в той сфере. Какая моя в будущем работа. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-09-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Похоже у вас нет призвания к Вашей профессии..
Ищите другое например в сфере обслуживания...

Удачи Вам!