интимная жизнь - вопрос №2172544

Я жила гражданским браком 6 лет, но не постоянно так как мы находились в разных городах. 2 года мы жили вместе постоянно, а потом начались мои и его разьезды. Таким образом 4 года мы виделись совсем недолгое время — несколько месяяцев может быть, но постоянно поддерживали телефонную связь. Мне сейчас 27 полных лет. Из них 4 года я мучаюсь ужасно из-за отсутствия физической близости. В этом году мы разошлись, так как мой парень нашел другую девушку, а в прошлом году я сама изменила ему. Хоть и случайно можно сказать, но факт остается фактом. Я не знаю что делать и как быть. 4 год мучаюсь. Бывают периоды когда мне некогда об этом думать, но мысли приходят практически постоянно — в течение дня, ночью, перед сном и утром. Раз в три месяца примерно бывают особо опасные дни — снятся эротические сны, расширяется влагалище, утром просыпаюсь и не могу понять что у меня там внизу происходит — какая-то отдельная жизнь, кажется что я как утюг иногда — капнешь и зашиплю, бывает поднимается температура даже.Но это наверное просто физиология? Нужно ли этого бояться?
Признаться честно я 4 год просто закуриваю сигаретами свои желания. ПРиезжаю вечером, ужинаю и курю, курю, курю — потому что просто не знаю что делать…(в плане того что секс мне не светит, обнять некого, это мучает) РАньше я не могла общаться с другими парнями потому что у меня уже был парень, хоть и далеко. НО надеялась что все наладится и вопросы решаться.
Но они не решились...

В чем мои ошибки? КАк сделать так чтобы не приходилось убивать себя сигаретами и проч? нового МЧ найти никак не могу. что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Однозначного ответа на ваш вопрос нет, требуется системный подход к проблеме и исследование состояния дел. Общий ответ-найдите дело по душе, вступите в группу единомышленников, начните работу по поднятию собственной самооценки, активизируйте хобби, больше гуляйте, займитесь спортом… Симптом, который вы описали говорит о том, что присутствует серьезная системная проблема, решение тоже ни может быть сформулировано в одном предложении… Волшебной таблетки не существует.
Разберитесь со своими ошибками, промахами, сделайте выводы, закройте страницу прошлого и смело идите в будущее, проживая жизнь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Для этого обратитесь приватно к психологу, Вам непременно помогут найти лучшее занятие, чем самоуничтожение курением и проч. А внизу у Вас пытается пробиваться ЖИЗНЬ, но Вы ей выхода не даёте. Удачи. Ирина.