интимная жизнь - вопрос №2172544

Я жила гражданским браком 6 лет, но не постоянно так как мы находились в разных городах. 2 года мы жили вместе постоянно, а потом начались мои и его разьезды. Таким образом 4 года мы виделись совсем недолгое время — несколько месяяцев может быть, но постоянно поддерживали телефонную связь. Мне сейчас 27 полных лет. Из них 4 года я мучаюсь ужасно из-за отсутствия физической близости. В этом году мы разошлись, так как мой парень нашел другую девушку, а в прошлом году я сама изменила ему. Хоть и случайно можно сказать, но факт остается фактом. Я не знаю что делать и как быть. 4 год мучаюсь. Бывают периоды когда мне некогда об этом думать, но мысли приходят практически постоянно — в течение дня, ночью, перед сном и утром. Раз в три месяца примерно бывают особо опасные дни — снятся эротические сны, расширяется влагалище, утром просыпаюсь и не могу понять что у меня там внизу происходит — какая-то отдельная жизнь, кажется что я как утюг иногда — капнешь и зашиплю, бывает поднимается температура даже.Но это наверное просто физиология? Нужно ли этого бояться?
Признаться честно я 4 год просто закуриваю сигаретами свои желания. ПРиезжаю вечером, ужинаю и курю, курю, курю — потому что просто не знаю что делать…(в плане того что секс мне не светит, обнять некого, это мучает) РАньше я не могла общаться с другими парнями потому что у меня уже был парень, хоть и далеко. НО надеялась что все наладится и вопросы решаться.
Но они не решились...

В чем мои ошибки? КАк сделать так чтобы не приходилось убивать себя сигаретами и проч? нового МЧ найти никак не могу. что делать?

Вопрос задан анонимно
21.10.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Однозначного ответа на ваш вопрос нет, требуется системный подход к проблеме и исследование состояния дел. Общий ответ-найдите дело по душе, вступите в группу единомышленников, начните работу по поднятию собственной самооценки, активизируйте хобби, больше гуляйте, займитесь спортом… Симптом, который вы описали говорит о том, что присутствует серьезная системная проблема, решение тоже ни может быть сформулировано в одном предложении… Волшебной таблетки не существует.
21.10.16
Сейчас на сайте
Разберитесь со своими ошибками, промахами, сделайте выводы, закройте страницу прошлого и смело идите в будущее, проживая жизнь ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Для этого обратитесь приватно к психологу, Вам непременно помогут найти лучшее занятие, чем самоуничтожение курением и проч. А внизу у Вас пытается пробиваться ЖИЗНЬ, но Вы ей выхода не даёте. Удачи. Ирина.
21.10.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store