Нескладываеться личная жизнь. Неудачи . Здоровье нечень, неполучаеться забеременеть. Может на мне порча или сглаз какой? - вопрос №2172609

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.такой просмотр и диагностика делается по фотографии.но чувствуется сглаз и негатив-пожелали плохого, сказали плохие слова.порчи нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для реального просмотра недостаточно данных. Необходимо Ваше имя, дата рождения и фото.

Здравствуйте!

Для определения негатива обязательно нужны ваши личные данные и фото.