Здравствуйте.женщина. Живу половой жизнью, один половой партнер. на протяжении уже длительного времени меня беспокоят выделения, похожие на молочницу, зуда нет, есть небольшое жжение.Сделала мазок - вопрос №2172610

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Мазок в норме и соответствует 2 степени чистоты влагалища.

Сдавать на иппп пцр смысла нет, так как у вас лейкоциты в этом мазке в норме и постоянный партнер.

А данная симптоматика соответствует дисбиозу. Такое чаще всего наблюдается у женщин во 2 фазе цикла(у некоторых весь цикл).

Буду благодарна за оценку ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Ваш мазок соответстыует норме.

Но если у вас есть жалобы, то  рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, так как описанная вами клиника может быть симптомами урогенитальной инфекции.