Здравствуйте,Виктория. Объясните как выплачиваются декретные до родов.?Ели я вышла из декрета и проработала только год . Спасибо - вопрос №2172633

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для того, чтобы задать вопрос конкретному специалисту на сайте, нужно общаться в чате. Когда на странице специалиста вы пишете в окошке «задать вопрос», он попадает в общую ленту вопросов, а не к выбранному специалисту.