Нужен хороший астролог. Необходимо рассчитать дату запуска бизнеса. Сколько будет стоить такая услуга? - вопрос №2172651

И обязательно пример вашего прогноза, как он будет выглядеть. Можно предоставить просто пример вашей работы с одним из ваших клиентов без дат, имен и названий. Заранее спасибо.

Ответы

Катерина, здравствуйте!
Работа астролога, необходимая для анализа, прогноза, рекомендаций и сопровождения нового бизнеса, совершенно подобна случаям планирования бракосочетания или рождения ребенка. Подобие в том, это живой процесс и живой результат этого процесса. И, в каждом случае, работа очень индивидуальна, включает в себя больше диалога с клиентом, чем «отчетов» и «проектной документации».
В моей практике — многие тысячи успешно решенных задач такого рода, но «предоставить пример работы», я врядли смогу иной, кроме Вашего же — по итогам этой самой работы.
Стоимость зависит от многих факторов — учредителей (партнеров), формы собственности и т. д. То-есть, фактически, от конечного необходимого количества отдельных консультаций.
Именно для такого рода работы, чтоб не было ограничений по количеству консультаций в рамках конечной цели, у меня есть формат абонемента, по принципу «всё включено», на один месяц. Его стоимость — 15000 рублей.

Рад буду ответить на Ваши вопросы, если Вы захотите что-то выяснить более подробно и конкретно.

Успехов Вам!
Такой прогноз абсолютно индивидуальная работа, в ней много нюансов, которые не делаются по общему шаблону. Поэтому не имеет смысла давать пример подобной работы, т.к. у Вас он может выглядеть абсолютно по-другому. Есть ограниченное количество моментов, которые будут общими для открытия бизнеса — положение Луны, асs, 4 астродом. Стоимость услуги определяется после выяснения всех подробностей по работе. В среднем это может быть 1000 рублей.