Уже третий год не могу добраться до Диксона. Сначала (в первый год) задержалась в другом месте и зимник рухнул. Во второй год были проблемы с - вопрос №2172666

документами. Сейчас начала основательно готовиться к поездке и во время прохождения врачей возникла угроза онкологии… :-( СМОГУ ЛИ В ЭТОМ ГОДУ ДОБРАТЬСЯ ДО ВОЖДЕЛЕННОГО ДИКСОНА? Есть ли у меня шанс присоединиться к какому-то экспедиционному отряду и попасть на Северный полюс? Увижу ли Челюскин? Пройду ли весь запланированный маршрут? (планирую Диксон — Тикси — Чукотка — Камчатка — Владивосток — и на дальневосточные страны: Китай, Лаос, Мьянма, Камбоджа, Въетнам, Индия, Таиланд, Афганистан, Пакистан, Непал)… Или мне помешает онкология?
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Вы знаете я вижу опять препятствия, но не болезнь а проволочки людские.Что то вам мешает.А мне бы так хотелось что б вы добрались до Диксона.Это моя родина))Я там родилась плыли мы на ледоколе Ленине.Если получится все ж преодолеть передайте Диксону мой привет!!!
ответ удален
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA