Здравствуйте!! У меня никогда не было проблем с работой, как только начинала искать - она сама меня находила) Но сейчас уже 2 мес ничего и ни как... - вопрос №2172691

Помогите пожалуйста!!! Виктория, 19,04,1984г. Родилась — Россия, г. Воздвиженка

Ответы

Виктория, у Вас обрезаны каналы денег и удачи. Детально посмотреть можно, только с фотографией.
Здравствуйте, Виктория! Это сглаз. Проработать не много и всё наладится. Обращайтесь в чат.
С Уважением!

@ SOFIA CHERNAYA