Уважаемые эксперты! Встречаюсь с девушкой Кира 30.05.1986 2 месяца. Есть подозрение, что помимо меня есть другой мужчина. Так ли это? Что ждет дальше в отношениях? - вопрос №2172795

Дополнение автора от 21.10.16 16:12:31
Александр
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.Желательно  еще ваши данные  рождения.Есть просто другие знакомые  мужчины… у девушки.Но близкого мужчины нет  … как вы… Удачи вам
здравствуйте.Как вижу я, данная девушка имеет общительный нрав.У нее есть общение со многими мужчинами.Вам она не подходит энергетически.С ней вы всегда будете переживать и ревновать.Измены я не вижу.Но и будущего не вижу с ней у вас.
Александр, вам нужно что-то менять в себе и в отношениях с противоположным полом. Те девушки, которые оказываются рядом с вами, не соответствуют вашему идеалу, в душе от таких отношений остаются обиды и разочарования. На консультации дам пояснения: в чем причина и как вам можно помочь.