Он дал мне шанс? Что ответить ему? - вопрос №2172863

Здравствуйте! Призналась парню, что выставляла не свои фото, за время общения прониклись душой друг к другу. После признания он уже не писал, хотя реакция нормальная была у него на ситуацию, но я вчера отправила ему стих собственного сочинения и подписала «предлагаю забыть всю эту историю и начать общение с чистого листа» на что он ответил «Все нормально. ты не виновата. Просто это было настолько не в тему, поэтому давай пока остановимся на этом. Именно на том что все забыли». Что мне ему ответить на это? Выходит, он дал мне шанс? Насчет «было не в тему» предполагаю, что он, возможно, родителям рассказал обо мне или то, что недавно развелся с женой, а тут я со своими проблемами. Ему 25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему отправляли своё настоящее фото? Его можно было бы приложить к стиху. Или отправить сейчас. у Вас ещё есть шанс переформатировать общение. И тогда, если Вы заинтересуете парня, он Вам ответить взаимностью, если не ответить, то нет так нет.

Тут уже ничего не поделаешь. В будущем не подставляйте таким образом ни себя ни других. Вам же больнее будет. И вообще, по жизни избегайте обмана.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.