Он дал мне шанс? Что ответить ему? - вопрос №2172863

Здравствуйте! Призналась парню, что выставляла не свои фото, за время общения прониклись душой друг к другу. После признания он уже не писал, хотя реакция нормальная была у него на ситуацию, но я вчера отправила ему стих собственного сочинения и подписала «предлагаю забыть всю эту историю и начать общение с чистого листа» на что он ответил «Все нормально. ты не виновата. Просто это было настолько не в тему, поэтому давай пока остановимся на этом. Именно на том что все забыли». Что мне ему ответить на это? Выходит, он дал мне шанс? Насчет «было не в тему» предполагаю, что он, возможно, родителям рассказал обо мне или то, что недавно развелся с женой, а тут я со своими проблемами. Ему 25 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы ему отправляли своё настоящее фото? Его можно было бы приложить к стиху. Или отправить сейчас. у Вас ещё есть шанс переформатировать общение. И тогда, если Вы заинтересуете парня, он Вам ответить взаимностью, если не ответить, то нет так нет.

Тут уже ничего не поделаешь. В будущем не подставляйте таким образом ни себя ни других. Вам же больнее будет. И вообще, по жизни избегайте обмана.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
21.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store