Доброго времени суток!!! срочно нужна помощь! меня зовут ДОБРЫЙ я из г. на севере у меня проблема с телефоном - вопрос №2173020

сделал хард ресет
вынул сим ку и снова
хард ресет
включаю без сим ки
включаю режим полет
смотрю трафик данных...
уходит инфа
!!!!
обновление ПО!!!!
местоположение гугл
и т.д.

Ответы

телефон без симки не может выходить в интернет, так что нет повода для беспокойства. трафик может неправильно отображаться либо идет между внутренними процессами телефона. можно было бы глянуть удаленно, но уже платно.

Глеб Черняк