что меня ждет с этим мужчиной? как он относится? - вопрос №2173036

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Мужчине нравитесь.Как относится -есть симпатия к вам.И похоже взаимно.Удачи вам
Здравствуйте! К вам он испытывает сильную симпатию, у вас хорошая сексуальная совместимость, в настоящем у него гармоничные чувства к вам.
Добрый вечер. Мужчина не свободен, вы об этом знаете, у него есть семья. Но вам он очень симпатичен, как и вы ему. Много что может быть между вами, но тут принимать решение вам, для чего он вам нужен? Всего хорошего