Здравствуйте! Что ждёт каждую из девушек в ближайшем будущем? Интересует личная жизнь и рабочая сфера! Спасибо Анастасия 08.01.1988 (слева) Евгения 29.07.1985 (справа) - вопрос №2173148

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добры вечер.В личном Анастасия уже должна была встретить своего мужчину и выйти за муж Видно есть препятствие для этого.В работе  ожидает повышение в карьере  и естественно в финансах.Евгения-как и Анастасия очень подходят по энергетике.и не удивительно… что так сошлись практически во  всем.Как и у Анастасии… у Евгении есть преграда на личные отношения  с мужчинами.В работе -пока не будет сдвига… но зато ожидается вариант хорошей подработки.И естественно -повышения финансов.Удачи вам
У Евгении показан какой-то сложный период в личном плане, плюс проблемы из прошлого тянутся и не отпускают. У Анастасии неудач не вижу, но и кардинальных поворотов тоже — по крайней мере, на следующий год все стабильно будет в личной сфере. С работой у обеих возможны предложения хорошие по финансам, подработки интересные, у Евгении из-за рубежа появятся какие-то связи. Анастасия в перспективе свое дело может открыть, но это не сразу и не скоро.

Здравствуйте!  Смотрела на год .
У Анастасии в личной жизни карты показали, что ее ждет новое знакомство с мужчиной, которое перерастет в серьезные отношения с уклоном на семью, брак. В работе возможны происки конкурентов исподтишка, которые будут ставить палки в колеса, очень нервный, напряженный период показан.Будет нелегко, но девушка сможет выстоять, пережить этот период .
У Евгении в личной жизни показаны отношения с мужчиной, которые не будут  ее устраивать  из-за его поведения, показана нестабильность в отношениях. Девушку также ждет новое знакомство, которое подарит много позитивных эмоций, радости. В работе особых перемен не показано  , будет только укрепление позиций, стабильность.

Всех вам благ !

обе удачно выйдете замуж, одна из вас будет жить за границей… часто в гости будете ездить друг к другу…
Анастасия переживает о предложении. Время тянется. Девушку в чём-то обвиняют. Следующий год в личных отношениях сдвигов не принесёт. Придётся менять свои планы. Старое придёт к завершению. Старая работа также уходит. Но к концу года изменится материальный уровень за счёт семьи.
Евгения «наступает на грабли», повторяет ошибки. Нет у неё доверия к происходящей ситуации и не зря. Вроде бы и заслужены перемены к лучшему. А наяву боль, обиды, самоизоляция и разбитое сердце. В плане работы есть уверенность в собственных силах, взвешивает информацию, как поступить. Работа будет, но не очень перспективная. Не принесёт ожидаемой стабильности.

Здравствуйте!
Обе красивые, яркие, умные.
У Анастасии впереди разрешение сложной ситуации с работой, прогресс (развитие и рост доходов), стабильность.
В плане личного сложнее. Пока не встретила своего мужчину по судьбе, отношения больше для опыта и отработки кармы. Сложно открыться, много разочарований в прошлом, а внутри бушуют страсти и эмоции.
Немного позднее будут счастливые отношения с мужчиной постарше.

Евгения купается во внимании мужчин, но с ней быть может лишь достойный, умный, сильный, щедрый. Вижу такого рядом в ближайшем будущем. Будут подарки, забота, восхищение. Вероятно изменение семейного статуса (замужество или беременность) в ближайший год.
В работе вероятно изменение сферы деятельности, что-то новое, выход на новый уровень развития и высокий заработок.
Всех благ!
Здравствуйте, личная жизнь у Евгении по сравнению с Анастасией, совсем противоположная.Евгении ожидается подарок от любимого человека, будет ситуация такая, которая у нее вызовет радость.Это будет небольшая вещица из металла.Евгении нужно иметь ввиду, что ей завидуют, сплетничают о ней.На работе наоборот, не все так хорошо, придут неожиданно для нее плохие новости, могут возникнуть конфликты, трудности.У Анастасии будут положительные перемены в плане карьерного роста.Но, действовать поувереннее и не уводить свои планы далеко от собственных идеалов.Ждет финансовый успех.С Уважением, Леся!
Девушки очень разные, Анастасия лидер по натуре, целеустремленная и бескомпромиссная, Евгения открытая и романтик по натуре.В личной жизни у Анастасии все не плохо… а вот Евгения -потери и разочарования.В будущем Анастасия добьется карьеры и успеха раньше чем Евгения… их пути разойдутся.
Здравствуйте! Что касается деловой сферы, то у обоих девушек показана возможность удачных перемен.Это может быть что то совершенно новое, не только перспективное в материальном плане, но и очень близко к состоянию души.То есть, дело может быть по душе, оно может не только приносить прибыль, но и доставлять в духовном плане радость и вдохновение, когда получаешь удовольствие от работы и гордишься собой и результатами своего труда.Но путь к благополучию в деловой сфере у Вас обоих достаточно сложный и тернистый, легко ничего не даётся, приходится очень часто действовать вопреки своим принципам и интересам и идти на поводу у обстоятельств, а они часто складываются не в Вашу пользу, доставляя много хлопот и неприятностей.
В личном Анастасию может ждать новое знакомство с темноволосым молодым человеком, но отношения могут быть очень эмоциональными, взрывными, импульсивными, когда сложно разглядеть перспективу и принять серьёзное решение, поэтому отношения могут носить не стабильный характер.В течение двух лет у Анастасии может быть судьбоносное знакомство, которое повлияет на все стороны жизни девушки, и может изменить личную жизнь к лучшему.
У Евгении на сердце темноволосый молодой человек стихии Земли.Сложный парень, который иногда своим поведением выводит девушку из терпения, вызывая бурю эмоций, которую конечно же нужно всё таки пытаться контролировать, поскольку Ваша Огненная стихия может наломать немало дров, а расставить потом всё на места окажется не так то просто.Этот мужчина будет по прежнему рядом и отношения будут иметь тенденцию к дальнейшему росту и развитию.Будет так же не мало знакомств, но они не вдохновят на серьёзные отношения, а вот сделать что то в отместку темноволосому мужчине — вполне могут сподвигнуть.Поэтому семь раз подумайте, прежде, чем  один раз отрежете.В целом, ситуация будет складываться в Вашу пользу, и Ваше положение будет выигрышным.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго утра.
  У Анастасии в личной жизни в ближайшее время перемен не наблюдается.  Но, в её окружении есть мужчина, которому она нравится, но мужчина себя не проявляет и Анастасия, скорее всего, не догадывается о его чувствах и интересе к ней.  Мужчина не много старше, не много выше среднего роста, тёмно-русые волосы, замкнут, молчалив.
   По работе просматривается повышение на карьерном уровне и соответственно на финансовом в феврале-марте 2017 года.
  У Евгении на данном этапе есть молодой человек, но отношения какие-то не устойчивые, хлипкие. У молодого человека нету серьёзных намерений в отношении Евгении. И в ближайшем будущем просматривается уход молодого человека. У Евгении просматривается проблема в личных отношениях. Отношения с мужчинами у неё быстро заканчиваются.
  В профессиональной сфере у Евгении изменений не наблюдается. Всё ровно, стабильно.
здравствуйте. обе девушки очень удачны в работе.Анастасия очень серьезно подходит к личной жизни, может присутствовать молодой человек, но между ними  барьер в общении это расстояние и занятость самой девушки.В карьере будут передвижения либо смена работы .
Евгения в работе реализация планов на будущее, поездка связанная с работой, хорошие отношения с коллегой темноволосым идет как покровитель.В личной жизни есть стабильность и определенность мужчина светлый так же в карьере успешный между ними должен быть ребенок или в скором будет
Здравствуйте!
Анастасия: ближайшее будущее в в сфере работы- устойчивое, стабильное  и хорошо оплачиваемое место, хороший доход. В личном плане знакомство и общение с мужчиной имеющим творческую профессию. Рабочая сфера Евгении в ближайшем будущем очень стабильна, сохранится то, что уже имеется. В личной сфере начало новой любви.
Всего доброго!
Анастасия, сейчас период воспоминаний, ностальгии по взаимоотношениям, было вложено в эти отношения много энергий, но урок пройден, начинается новый этап, совет тапро -отпустить старое и ваши желания исполняться(по личной жизни).Тогда встреча с молодым человеком. По работе, вы человек ответственный, любите своё дело, но предстоит на работе предложение, грязных дел под маской порядочности, может быть обман.
Евгения выпадают события связанные со свадьбой,(либо девушка авно в паре) но в этих отношениях есть манипуляция, обман, нужно ещё проверить чувства, подумать что неустраивает в этих отношениях.А скорее всекго есть моменты где Евгения это понимает. По  работе тоже не очень хорошо, так как идёт неискренность, обман, критика, но всё это закончиться хорошо, вы будете довольны, что прошли именно ситуацию так. для Евгении урок — доверять людям важно, но важно различать кому доверять, а кому нет.
Анастасия.
В личном-завершатся отношения, мирно и спокойно.Скорее всего-эти отношения были связаны с работой.И опять же-начало романа скорее всего так же на работе.
По работе-не получается пока воплотить мечты в действительность.Старания хлопоты-все впустую, даже руки опускаются.
Евгения.
Страсть связанная с женщиной.И разрушение.
По работе-переживания из-за того, что никак не получается все вовремя, как-то с задержками… И откроется какой-то обман, подстава.

Здравствуйте!

Анастасию в личном ждут, скажем прямо, не самые простые времена в ближайшее. Любовь ослепит и посеет семена иллюзий, но реальность будет резко отличаться от фантазий, а обещания так и останутся обещаниями. Идёт сильное разочарование от грядущего романа.На работе поначалу будет складываться непонятная ситуация: все бегают-суетятся, особо нервные распускают слухи о грядущих переменах к худшему, сея панику, но Анастасии удастся взять себя в руки, проявить волю и лучшие качества и выйти победителем: это будет или солидное денежное вознаграждение, или повышение.

У Евгении будет довольно бурный роман с состоятельным мужчиной, но у неё к нему есть претензии: какие-то черты характера или привычки раздражают, в паре назревает конфликт. Но мужчина мудрый — найдёт выход, и пару ждёт переход на новый уровень, возможно даже замужество. На работе у Евгении ситуация схожая с Анастасией: порой будет казаться, что вообще всё идёт наперекосяк, но она возьмёт себя в руки и со всем успешно справится.

ЗдравствуйтеУ обоих«главные события» начнут разворачиваться в следующем году — новые шансы, возможности, знакомства и отношения. В 2016 следует сосредоточиться на аккуратном выполнении обязанностей, завершении проектов и бесперспективных отношений и дел.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Личная жизнь Анастасии — надвигаются какие-то перемены, которые будут для нее полной неожиданностью, слезы и тяжелые переживания в связи с неудачей в любви. В работе временное затишье, будет работа на дому или какие-то перемены связанные с недвижимостью. Личная жизнь Евгении — какие-то отношения без развития, которые ее утомляют, но в которых она зависима. Пока без перемен. В работе успех, удачное решение при поиске работы, какой-то договор или деньги, которые будут скрываться.
У Анастасии в ближайший год будет большой удар в отношениях, сложное расставание, какой-то разрыв. Что-то неожиданное произойдет, что поставит ее перед выбором. Но, по сути, выбора не будет, т.к. старые отношения просто разрушатся, и Виктории останется только собрать волю в кулак для дальнейшего движения по своей дороге. Летом-осенью следующего года она встретит новую любовь.
А в карьере всё великолепно. Где-то к лету нового года у Виктории будет большой скачок по карьерной лестнице, удовлетворение ее профессиональных амбиций.

У Евгении в личной жизни тоже похожая ситуация. Какие-то напряженные моменты, когда нужно будет отстоять свое и с достоинством выйти из отношений. Хотя, там отношений, как таковых, особо не просматривается, либо они не такие глубокие. Новые отношения возникнут по весне и будут постепенно благополучно строиться.
В работе предоставится выбор или будете совмещать две работы или две должности. Тоже небольшое продвижение по карьерной лестнице предвидится.
Девочки, от души желаю счастья и успехов! Если есть вопросы, обращайтесь, подробно отвечу.
Здравствуйте.
У Анастасии идет уровень повышения денежного канала в первом полугодии нового года/появится возможность хорошо заработать, приумножить, найти что-то дополнительное для себя/.
В личном будет стоять перед выбором-два мужчины идут.
Анастасия склонна-руководить, требовательна, упряма, мужчины рядом с ней чувствуют-власть!
Евгения-лидер, активная, щедро может одаривать, интересна!
Вниманием мужчин-не обделена, всегда стремится быть в центре внимания, увлекать за собой-в ближайшее время выпадает, как мужчина-покровитель/помощник.
В рабочей сфере-без особых перемен, пока все стабильно.