Бывшая и настоящая девушки. - вопрос №2173151

Здравствуйте. Приснился сон с четверга на пятницу. В этом сне я с начала увидел бывшую девушку, мы о чём то поговорили и в конце разговора она уже уходя сказала мне, что всё кончено. В следующий момент я уже стоял рядом со своей девушкой( с той, с которой в данный момент строю отношения в реальности), мы о чём то беседовали потом она внезапно стала уходить и тоже порвала со мной отношения. Расскажите, что это может означать? За ранее спасибо

Ответы

Сны в ночь на пятницу несут информацию о личной жизни человека. Ваш сон предупреждает, что велика вероятность расстаться с девушкой, с которой вы встречаетесь в данный период. Проработайте  причину, по которой вы расстались с девушкой в предыдущих отношениях.
С уважением, Регина.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, чтобы не повторять прошлых ошибок. которые привели к разрыву с бывшей девушкой. Ситуация может повториться… Хороших Вам Снов!