Турецкая Республика

Здравствуйте.Мне нужно отправить денежку в Россию из Турции на счет в сбербанк.Как мне это сделать и какие там проценты.Сумма не большая 30 долларов из города Измит(Коджаели)? - вопрос №2173193

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Как правило процент берёт тот банк, который отправляет денежные средства, но есть исключения из этих правил. Обратитесь сперва к менеджеру турецкого банка и узнайте у него информацию о процентах и способах отправки. А после консультации у турецкого менеджера, вы можете зайти на сайт сбербанка и получить нужную вам информацию.