Здравствуйте уважаемые эксперты, меня интересует такой вопрос. Может ли повлиять на организм еслишком сделали укол неправильно? Цедтриаксон перемешать с водой для инъекций и лидокаином 10% по ошибке - вопрос №2173249

медсестры. Гемотома там не проходит вторая неделя уже. Делаю компрессы спирта. говорят что ни чего страшного нету, но у меня паника. Что можно еще сделать, чтобы прошла эта гемотома и повлияет ли эта ошибка медсестры на мой организм как нибудь. Пожалуйста ответье буду очень благодарна.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ничего не будет, если укол внутримышечно сделали. И если место укола после не воспалилось и не нагноилось.