Я переехала с семьей в другой город.мне тут комфортно самой без родителей.но в последнее время мама говорит если что я к вам приеду.вы мне предоставить жилье,работу.я буду с вами жить.я не хочу чтобы - вопрос №2173272

мама с нас и жила.так как это несправедливо.она мне не помогала когда мне нужна была помощь.всегда говорила своим знакомым какая я плохая такая сякая.мне говорила что я не на что не способная.а теперь приехать на все готовое.это не справидливо Я хочу сама жить.потоиу что то приедет мама еще и командовать будет Скажите как ей сказать чтобы она не ехала.и как быть вообще
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Карина!
Вы можете сказать, что с жильем и с работой все очень сложно и Вы не сможете для нее найти работу, так как сами еле-еле устроились, а людей в возрасте не берут вообще.
Конечно если она приедет, то не даст Вам жизни.
Но мать есть мать. Будьте благодарны ей за то, что родила и вырастила и скажите ей, что всегда поможете, если потребуется помощь.
Мудрости Вам!