По предворительной диагностике сделана порча и отворот от близкого человека, на проблемы в любви, одиночество и перекрытие жизненных путей. Обращалась к двоим экспертам с за помощью, у одного удален - вопрос №2173275

профиль второй заблокирован. Скажите пожалуйста, кто нибудь может помочь справиться с этой женщиной, довести дело до конца, снять порчу, вернуть чувства, близкого мужчину и поставить сильную защиту, что бы эта женщина на всегда оставила меня в покое? (Ольга. 09.06.1974)

Дополнение автора от 25.10.16 17:58:22
Хотелось бы узнать, что это за порча, и кто ее делает на меня?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Обращайтесь.
Посмотрю и постараюсь помочь.
Доделывать, то что начато кем то никто конечно не будет, равно как и работать по чужой диагностике. Выбирайте любого из действующих экспертов. Спрашивайте. Только единственный минус, что весь путь нужно идти сначала, поскольку методы работы могут не совпадать совсем.
 С одной стороны может и к лучшему что так вышло. Возможно судьба ведет вас к тому мастеру, который в состоянии это прекратить, а не просто пообещать.
Здравствуйте.я могу помочь, Вас, мужчину и отношения-сделать обряд «очищения» и поставить «зеркальную защиту».
Здравствуйте, Ольга! Обращайтесь, помогу в данных вопросах.
С Уважением!
не стоит опираться на предварительную диагностику полученную гдето там  если «там»  вы уже не собираетесь работать.
нужны фото для диагностики выберите постоянного мастера и работайте.