О моём ребенке - вопрос №2173333

5 ответов

Ответы

Жанна, здравствуйте.
Нет вопроса, на который можно дать ответ.
Жанна, Вы хотите поговорить о своем ребенке, опишите ситуацию.
Доброе утро. Жанна, вам стоит:
*либо дописать ваше сообщение;
*либо обратиться к детскому психологу в чат, которого вы можете найти, полистав наши профили (экспертов).
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Здравствуйте.

Напишите более подробно о Вашем вопросе, что бы на него можно было бы ответить.
Уважаемая Жанна!
Пожалуйста отредактируйте и дополните свой вопрос.
Наши эксперты Вам ответят.
Удачи Вам!