Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, возможно ли совместное будущее и при каких условиях Алексей 7.05.1977 и Галина 23.05.1977? - вопрос №2173381

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Будущее со временем возможно, но пока не определенность, Алексею нужно немного времени чтобы обдумать дальнейшие действия, есть чувства и уверенность решительная быть с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. для будущего вместе много преград, идущих как и из вне так и со стороны каждого из Вас. но есть и много точек соприкосновения, оба глубокомыслящие, но вместе с этим импульсивные. на обоих ответственность за близких и черта выбора. вы Галина более темпераментны, Алексей чуть жесче. но будущее вполне возможно в случае решительных действий с вашей стороны.
Здравствуйте! Расклад показал, что несмотря на наличие чувств, Ваша готовность к отношениям намного выше, чем у Алексея. Тем не менее, карты показывают хорошую вероятность того, что чувства его к Вам будут усиливаться, и тогда между Вами сможет возникнуть крепкая связь. нужно быть готовой к разным периодам в развитии отношений — могут быть как очень радостные моменты, так и моменты некоторого охлаждения и недовольства.
Добрый день, ваше будущее в буквальном смысле в ваших руках, поскольку именно от вас зависит как будут развиваться отношения, вы заинтересованы в нем больше чем он в вас, поэтому и вы будете решать сколько вам быть вместе.
Здравствуйте.простите, но пока совместного будущего у Вас не предвидится.вскоре будет ситуация и событие, после чего у Вас появится шанс быть вместе.
Здравствуйте.
Между вами нестабильные отношения.Отдаление  и холодность.Скрытая от вас информация.Чувства у  Алексея есть.Присуствуют препятствия, чтобы быть вместе.Много сомнений и размыщлений как быть.Если не предпринимать никаких действий, отношения зайдут в тупик.
Что делать: Проявить женскую мудрость и смекалку.Не торопить события.Не показывать свою заинтересованность и переживания.Со временем решение придет.
Будущее показано в тумане и без особых обещаний. Ситуация имеет подводные камни, мужчина к вам относится отчасти покровительственно, отчасти буднично (на работе?), если же это не служебные отношения, то значит сам не расположен на сентиментальность, для него важно, кто главный, соперничество, отчуждение, не позволение приблизиться. Галина же настроена более романтично и с надеждой, хотя идет какое-то искажение понимания ситуации, не замечает слабость связи между ними.
Алексей по всей видимости — знает о Ваших чувствах и намерениях к нему и осознавать этот факт — ему приятно. Вы нравитесь ему как интересная собеседница, легкая и творческая девушка, есть желание встреч и общения, но для серьезного уровня — пока не созрел.
На перспективу — совместное будущее с ним — возможно, но как препятствие — выступает мужчина заинтересованный в Вас, который перекрывает ваши отношения с Алексеем. Вы будете стоять перед выбором.
Сохраняйте дружественную «волну» с Алексеем, не торопите события. Сохраняйте разумный баланс, не пытайтесь к лидирующему положению в отношениях с Алексеем, т.к. он — как человек с ярким мужским началом будет всегда стремиться к управлению Вами. Поэтому расслабьтесь и доверьтесь Судьбе.
Будут вопросы, пишите в чат.
Всех благ!

Здравствуйте. У Алексея просматривается другая женщина, к которой он со временем вернется, тем самым причинит вам душевную боль.
Добрый день.Совместное будущее возможно при условии   обоюдной любви.Удачи вам
Добрый день.Да совместное будущее у вас возможно.А случится это тогда когда у мужчины будет стабильно с финансами.
Совместное будущее возможно в формате таких отношений-Вроде вместе-потом-расставание.Потом повторение...
отношения неспокойные.каждый доказывает что-то свое.

Здравствуйте, Галина!

Алексей — немного пассивный человек, ведомый, поэтому лидером в паре должны быть вы. Вы должны вести его за собой мягко, без упрёков и резких движений. В таком случае всё сложится хорошо.

Здравствуйте, Галина.Совместное будущее возможно, условия определяются кармическими уроками, во многом ваша совместимость и несовместимость в отдельных моментах призвана что-то менять в себе.Подробности в личной консультации.С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
под сердцем вы у него… но сейчас на нем веревки от другой женщины, с которой он долго не будет… мудрости вам…

Здравствуйте! Карты показали, что между вами возможны только отношения любовников, совместного будущего в вашей паре нет.Этот мужчина не ваша судьба, у вас будет другой мужчина для совместного будущего .

Всех вам благ !

Условий почти нет для этого союза на будущее. очень не стабильные отношения, мужчина в них мало заинтересован, увы.
Здравствуйте.возможно.если бы у Алексея не было бы ограничений в действиях.не только вы одна у него, думаю есть вторая жизнь.Что касается будущего.то честно.все так и останется.движение не будет в ближайшее время.что называется довольстоваться придется тем что есть.Удачи вам
Здравствуйте. Совместное будущее между данными людьми возможно. Главным условием является доверие в отношениях, открытость по отношению друг к другу.