Сниться мне как я еду,а на меня несется машина лобовое стекло которой покрыто снегом.Потом сниться как я пересказываю этот сон другу. Сон был с четверга на пятницу - вопрос №2173399

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что неожиданно возникнет ситуация из прошлого, которая была «заморожена», и Вам надо будет обратиться к прошлому опыту и знаниям. Возможно, получите помощь от кого-то из друзей или знакомых… Хороших Вам Снов!

Много шума из ничего, пустой сон.