Здравствуйте! Подскажите, я хочу прочитать заговор от заикания (......Навстречу мне идет старец, лесовик, идет-бредет, не спотыкается, не заминается.....,) и в описании указано читать так: Такой - вопрос №2173668

заговор нужно читать----- двенадцать раз подряд, обращаясь к--- народившемуся месяцу. Это значит мне нужно смотреть на месяц??? Я слышала, что нельзя смотреть на месяц заклинание не сработает или проблема усугубиться. Может Вы знаете лучший заговор от заикания? Помогите мне пожалуйста. Спасибо!
2 ответа
Любые самостоятельные заговоры не дают никаких результатов. Хоть читай, хоть не читай, хоть смотрю на луну, хоть не смотри. Все заговоры работают только в руках мастера. В остальном это просто слова, имеющие эффект плацебо.
Здравствуйте, Евгения,

Заикание у вас потому что много внутренних зажимов, которые проявляются через речь. Тут нужно восстанавливать себя. То, что вы собираетесь делать, вам не даст того результата, который вы хотите.

Анастасия.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA