Добрый день. Обновил Windows 8 до 8,1 на ноутбуке Sony Vaio. Обратно - никак. Восстановление системы не работает. Я знаю что Асусов есть специальная программа на этот случай - BackTracker. а вот для S - вопрос №2173728

Дополнение автора от 22.10.16 15:34:22
Попробую подругому сформулировать вопрос. Как выкачать раздел восстановления Recovery на флэшку, чтобы запустить его с флэшки? Т.к. сам он не запускается. Везде описываются обычный банальный метод восстоновления — нажмите кнопку ассист, включите восстановление, тра-та-та… У меня это все не работает, т.к. не работате раздел восстановления

Ответы

а зачем? 8 реально во всем хуже чем 8,1, даже по расходу ресурсов

да и уж лучше вообще на 10 прыгать, если есть бесплатный вариант лицензионного обновления

в самом крайнем случае, если Вы не приемлите все эти новинки и готовы ставить пиратку и что то «старинное ламповое» — тогда уж 7. хотя возможно придется повозиться с драйверами

но 8 точно нет смысла реанимировать
кроме всего прочего — служба поддержки Сони (после регистрации продукта) наверняка даст лучшие ответы на самые непонятные вопросы

Глеб Черняк