У меня наушники Bloody G501 там есть 7.1 виртуальный объемный звук и они базируются на внешней звуковой карте от C-Media Electronics Inc. - вопрос №2173738

Вот в чем вопрос при изменении эквалайзера в свойствах устройства он не запоминает, хотя в улучшениях этот пункт выбран и там по умолчанию все ползунки на 0dB. Можно вообще сменить эти настройки по умолчанию, сам софт от наушников в этом режиме 7.1 не имеет такой возможности?
1 ответ

Ответы

Игровая гарнитура Bloody G501 обеспечивают полноценное объемное звучание в формате 7.1, благодаря чему вы сможете почувствовать себя участником происходящего на экране.
Гарнитура создана для полного погружения игрока в виртуальный мир!
Оснащена новейшими технологиями звучания [Smart 360 Gaming], [2.0 Audio-Enhanced Multimedia], [7.1. Surround Sound] — три функции обеспечивающие идеальный, чистый звук, удовлетворяющий требования любого геймера!

Режим [7.1. Surround Sound] позволяет создать полноценный объёмный звук в формате 7.1. Гарнитура даст возможность наслаждаться чистым, качественным аудио во время игры.

Глеб Черняк