Здравствуйте! Меня зовут Елена,родилась 07.09.1974 в 05.00 часов, город Владимир,Владимирская область. Не была замужем и нет детей. Скажите пожалуйста, в чем причина и когда есть вероятность замужеств - вопрос №2173745

если можно пару слов о здоровье. Я Вам буду очень благодарна!

Ответы

Здравствуйте! Негативная программа есть на Вас. Но, для её точного определения нужно фото. Данные для гороскопа это не выявляют.
С Уважением!
здравствуйте, вижу тут родовые причины идут, более точно можно сказать по вашей фотографии. Обращайтесь могу помочь.
Здравствуйте, негатив присутствует, его природу желательно посмотреть по фото…