Уважаемые эксперты. Какую лучше избрать профессию, поле деятельности? Мужчина 09.02.1983 23-30.Киев. Профессия есть, хочется сравнить с вашим мнением. Влияет ли то, что я родился ночью, на стыке суток - вопрос №2173803

Ответы

Здравствуйте!

Ваши профессии по свойствам, которые заложены как социальная миссия и в которых был бы успех, это животноводство, производство продуктов питания и защита (силовые структуры).

Если брать коммерческие направления, то нужно развивать собственные навыки технолога и применять их для производства собственной продукции. Т.е. иметь и организовывать собственное дело.

Здравствуйте!
Картина гороскопа отчетливо указывает на огромный потенциал в профессии психолога, психоаналитика.
Впрочем, эти способности и возможность дохода от них, вполне эффективно реализуемы в любых профессиях, базис которых — человеческий фактор.

Успехов Вам!
Здравствуйте.

Вам лучше всего в армию пойти как карты говорят, все остальное будет неудачным, денег не принесет. Даже свой бизнес.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации