Ивановская область

Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для организации караоке уже в работающем ресторане. Необходима ли - вопрос №2173869

Необходима ли дополнительная лицензия? Требуется ли платить налоги дополнительные? Необходимо ли отдельно открывать ИП для организаторов караоке??

Ответы

Лицензия не нужна, налоги платить необходимо, ИП открыть придется, если деятельность будет вестись не от ресторана.