Мне в последнее время часто снится, что я изменяю мужу с разными людьми, но до так таковой измены не доходит, поцелуи или гуляния и все. Подскажите, что это может значить. - вопрос №2173934

Ответы

Доброго времени суток! Ваши сны говорят, что ваш муж скорее всего чувствует некое охлаждение к себе, но не знает как сказать, чтобы не обидеть… Ритм нашей жизни иногда отнимает очень много времени и на близких просто нет сил… Подарите немного теплп своему мужу и увидите, что сны вас больше не по беспокоят и обратите внимание на здоровье, возможно простудное заболевание.Всех благ!
Здравствуйте!  Ваш сон можно расценивать, как тревожный звоночек, относительно того, что в семье не хватает прежнего взаимопонимания, доверия и яркости красок в отношениях. Постарайтесь разнообразить быт и внести в отношения больше теплоты и романтики… Добрых Вам Снов!