Харьков

в апреле 2016 года оформила карточку для соц помощи как переселенец. деньги ни разу не пришли что делать? - вопрос №2174023

Ответы

Здравствуйте, Галина! Обратитесь туда где оформляли банковскую карту на предмет поступления денежных средств. После выяснения нужной информации, обратитесь в службу социальной помощи для разрешения вашего вопроса.