да было бы хорошо Дата рождения:1997-09-24 - вопрос №2174067

Ответы

Здравствуйте Луиза, не совсем понятен ваш вопрос, но по вашему имени и дате рождения выпала карта Колесо Фортуны это хороший знак, указывающий, что судьба сейчас ведет вас на новый уровень, где вам будет лучше. Возможны, неожиданные перемены в жизни, переезды, поездки, которые вам нужны.
Всего вам доброго!