Необычное в обычном, а может ответ на поверхности? - вопрос №2174077

Добрый вечер Вам всем. Помогите, пожалуйста, разобраться со сном.

Перед тем как лечь спать, я сказала в полудреме- покажите какие чувства испытывает он ко мне. А вот то, что приснилось меня вообще запутало. Сначала, мне снится, что я как- бы работаю на ноутбуке, а именно что-то выкладываю в PowerPoint, но это геометрические фигуры, одна за другой, в виде прямоугольных полосок- они светлы и на них есть надпись, на одной- нравишься, знаю, что еще 3 были подписаны, но что именно не помню, но знаю, что что-то хорошее. Затем мне снится, что я стою где- то и ко мне подошел парень- мужчина и сказал, что он приедет во второй партии, т.е. он где-то. Почему я знала во сне, что он военный –не знаю, но это было так. Еще было некоторое удивление- откуда он знает, что я жду его (кого вы знаете, просто не пишу имя). Затем мне снится, что я нахожусь в магазине- салоне и меряю свадебное платье, но меряю не для себя, а для кого то, но одеваю его я.Сначала я одела платье (знаю, что до меня его никто не одевал), оно было на мне как влитое, красиво сидело- я красовалась в нем. Затем одела фату, которая очень гармонировала с платьем, а потом хозяйка надевала мне на руки высокие перчатки. Да, хочется сказать, платье было кристально белым, с окантовкой из красного цвета, фата чисто белая, перчатки тоже белые. Далее, когда я уже была во всем этом одета, я увидела его, он стоял и смотрел на меня в свадебном наряде, при этом были мысли- он увидел меня, заметил. И вдруг я вижу, что от талии платье- алого цвета, т.е. красного красивого оттенка. Забыла сказать- себя я видела как со стороны. Потом я подошла к вешалке и показываю на фату, при этом говоря, что она очень красивая, на что мне хозяйка сказала- она не для этого платья и не будет красивой. Далее начала снимать платье, как, не видела, но помню, что я наклонилась увидела, что на мне надеты босоножки на высокой танкетке, красивые и удобные. Тут хозяйка забеспокоилась и говорит- что не порви и надо снять босоножки. Но я не сняла их и платье тоже не было снято. Далее сон переключился на какую- то свадьбу. Знаю свадьба, но ее я не вижу. Там у меня украли сумку и кошелек- я расстроена этим, понимая, что там все деньги. Во сне я делаю умозаключение, строю цепочку событий предшествующих воровству и предполагаю кто это мог быть. Сумка была желтого цвета. Но досмотреть сон не могла, проснулась – дети в школу встали и я с ними. Вот такие загадочные сны. Что вы мне скажите о них- есть ли в них смысл или предостережение.
Я попыталась сама проанализировать это сама, вот, что получилось- если смотреть на чувства парня, то по сну все в порядке с этим. Далее, человек подошел и сказал- есть кто-то кто переживает и помогает нам, может покойный его папа, а может и Ангел Хранитель. Далее сон с платьем- у него уже были отношения, которые, как он думал вели к браку- я примеряю платье, понимая, что не себе, но в тоже время- я одеваю его вместе с фатой и перчатками (сидит как для меня сшитое) и оно новое, т.е. у меня будет брак и у этого парня будет брак и он у него первый. Почему говорю так- он стоял и смотрел на меня, т.е. его брак, он думает о заключении союза, создании семьи. Красный цвет в платье говорит (мое мнение) о страсти, чувствах, белый (нежный)- о искренности чувств. Вот там где сон о свадьбе и украденном- тяжело интерпретировать мне. Могу только сказать, свадьбы не видела и не слышала, только была мысль о ней. А вот то, что украли, могу предположить- может какие препятствия есть, но они должны уйти и с выгодой для меня, нас. Поправьте, пожалуйста, меня. Буду очень благодарна за Ваши ответы по сну. С уважением к вам.

Здравствуйте. Начало сна — работа на компьютере, сравнительно новый символ, но его связывают как с аналитической деятельностью (интеллектом, умением принимать решения), так и средство коммуникативное (получение информации, новости). «снится что стою… подошел мужчина (смущение)...»приедет ко второй..." — это явные символы задержки, отсроченного события.
Сюжет со свадебным платьем скорее о запутанных и возможно грустных событиях (платье не для себя, т.е. примеряли чужой образ), надетая прозрачная фата на голову знак каких-то иллюзий (тем более, если было закрыто лицо). Знак того, что он увидел Вас как в жизни не хорошая примета видеть до свадьбы невесту в платье, так и во сне — преждевременные действия, не осторожный поступок. Снимать свадебное платье в снах — разочарование в ком-то из близких людей (Вам поступило только предложение это сделать, т.е. возможны сплетни и оговор кого-то).
Хороший знак во всем этом — удобные и красивые босоножки, т.е. МЧ который Вам по Душе, с которым комфортно и приятно. Красный цвет в платье Вы совершенно правильно трактуете — усиление страсти, чувственные отношения.
Сумка в снах символ мудрости, накопленного жизненного опыта… у Вас её украли. Т.е. кто-то может воспользоваться Вашим доверием и отзывчивостью.
В целом, сон проблемный… Возможно, Вы нечетко сформулировали задачу, вот и получилась путаница. Может говорить о Ваших надеждах и сомнениях.
Попробуйте более четко поставить задачу, чтоб получить ясный ответ.
Всего доброго, удачи.
23.10.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
1 ответ
05.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store