Расшифруйте сон: Пришла я в церковь ,а там моя покойная бабушка и родня.Свечи горят и запах травы разной.У меня во сне замерзли руки ,когда я туда зашла.Стою я босая и в чистой рубашке,меня положили - вопрос №2174108

на алтарь и начали лить масло на голову.И родня читала молитву в 3 ряда, но лиц я их не запомнила, но ощущала, что это родня дальняя.Встала я и ушла.Что это был за обряд и к чему? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас была связь с миром мертвых, они вам дали нечто для достижения вашей цели, по сути убрали препятствия.