Здравствуйте, помогите мне, я правда не понимаю в чем дело... - вопрос №2174195

16 сентября я рассталась с парнем, мне было очень больно, как и сейчас. Сейчас он мне позвонил, извинялся, сказал что сильно виноват передо мной, он сделал то, что простить нельзя (это не связано с изменой). И он тоскал этот груз на себе, и продолжал быть виноватым передо мной. Он сказал что я очень хороший хороший человек и я достойна большего. Потом, он написал что не заслужил такую как я, верную и красивую, пожалуйста, скажите в чем дело?
1 ответ
Здравствуйте, по сути этот парень манипулятор и тиран, а вы великолепны в роли жертвы, продолжайте его привечать и в итоге будете на больничной койке.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.