налогобложение - вопрос №217431

Какую систему налогообложения предпочесть ИП, занимающемуся установкой натяжных потолков? Выгодно ли УСН-патент?

Дополнение автора от 03.03.12 19:06:47

оказывать услуги будем физическим лицам, работать будет один.

Ответы

Вам действительно больше всего подойте УСНО с налоговой базой «доходы минус расходы».

Успехов Вам!

С уважением, Елена Пономарева

Буду рада Вашей оценке и комментариям))) Благо дарю!!!

Анастасия рекомендую ИП на УСН 6% без работников, оплата в ПФР 17208,25 в год. Отчетность в МИФНС раз в год, в ПФР отменена только платежи, что касается налогов то можно сделать так, чтоб их не платить. Подробно в чате пишите.

Буду рада оценки за свой ответ на моей стр. Спасибо.

Если у вас затрат будет больше 65% от дохода, не путать с прибылью, то удобнее доходы минус расходы. А так конечно, 6% -Доходы и вперед. УСН петент, думаю будет невыгоден.

Более подробно в чате.

Незабывайте оценивать ответы специалистов.