Смоленская область

Добрый день, дело в том что я хотел купить прогноз на спорт в одной из групп в вк, перекинул 5000₽ на карту прогнозиста этой группы чтобы получить прогноз, позже выяснилось, якобы я новичок и мне они - вопрос №2174391

сами создают клиентский счёт. Прогнозист группы не предупредил меня и в группе не было написано, что в Обязательном порядке нужно сделать ставку через клиентский счет не менее 3000₽, якобы я должна им перевести на карту эти 3000₽. Могу ли я вернуть свои деньги, которые изначально перекинул за прогноз?
1 ответ

Ответы

ОБРАТИТЕСЬ на сайт к модератору или там есть раздел контакты, возможно они уладят конфликтную ситуацию.