толкование сна Приснилось , какой то зверь, пытался съесть крысу. Она была наполовину во рту и все еще шевелилась,извивалась, пыталась, как я понимаю , выбраться. - вопрос №2174544

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то расправится с Вашим врагом или недоброжелателем, без Вашего вмешательства. Либо сам он понесет заслуженное наказание за какие-то свои поступки. Добрых Вам Снов!